Суббота, 18.05.2024, 20:53


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Бугурты - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anry_de_Hrammone, Geoffroy  
Форум » Рыночная Площадь » Замковый ров » Бугурты (Место для флуда)
Бугурты
ФламандецДата: Среда, 16.01.2008, 15:58 | Сообщение # 71
Пользователь
Группа: Госпитальер
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote
Грубо говоря нет бугурта - не надо и КДВ.

Это оне так думают. Неправильный подход. Не одобрямс.
Quote
Фламандец не надо так воспринимать в штыки бугуртсменов

Пока будет беспредел - буду воспринимать в штыки. Порядку ж нету.
Quote
В пуссифайтах все тоже один регион реконсят???

Изначально - да. В крайнем случае можно только по Европе по партиям, как на ТФ предлагали.
Истфех - паразит реконструкции(с)(Бертран), я это осознаю.


Тринаха - это наше всё.

Сообщение отредактировал Фламандец - Среда, 16.01.2008, 15:59
 
ХирургДата: Среда, 16.01.2008, 16:04 | Сообщение # 72
Швейцарец
Группа: Модератор
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Фламандец)
В пуссифайтах все тоже один регион реконсят???

Изначально - да. В крайнем случае можно только по Европе по партиям, как на ТФ предлагали.


А при чем тут один регион. что нельзя что ли что бы в пуси-файте к примеру участвовали швейцарцы и австрийцы? Они к примеру Швейцарские войны "отигрывают". Или французы и англики по столетке?

Добавлено (16.01.2008, 16:04)
---------------------------------------------

Quote (Фламандец)
Истфех - паразит реконструкции(с)(Бертран), я это осознаю.

С этим согласен на 150%!


Тише едешь - точней диагноз!!!
 
Anry_de_HrammoneДата: Среда, 16.01.2008, 16:11 | Сообщение # 73
Командор Госпиталя
Группа: Администрация
Сообщений: 207
Статус: Offline
А мне с кем пуссифайтится? арабов и турок за свой счет одевать? или тупо с пафосной рожей ходить?

Отличие бугуртсмена от турнирщика в том, что бугуртчик не может выйти на бугурт без брэ, а турнирщика перед турниром это не остановит.


Вольный Корпус - самый вольный, самый корпус!
 
ФламандецДата: Среда, 16.01.2008, 16:17 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Госпитальер
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote
А при чем тут один регион. что нельзя что ли что бы в пуси-файте к примеру участвовали швейцарцы и австрийцы? Они к примеру Швейцарские войны "отигрывают". Или французы и англики по столетке?

Да хоть крестьянское восстание, хоть феодальную войну, кучу вариантов можно.
И кстати, Кеша, тебе то как раз можно. Я тут книжечко разные умные почитал, так духовники, по большому счету, тоже те ещё рвачи были, не упускали случая набег совершить под видом несения света в массы. Своих же в Европе резали, начиная с альбигойцев и пруссов.
Quote
Отличие бугуртсмена от турнирщика в том

И то и другое череповато марсом. Но истфех, конечно - тяжелый случай.


Тринаха - это наше всё.
 
БертранДата: Среда, 16.01.2008, 20:56 | Сообщение # 75
Командор Госпиталя
Группа: Администрация
Сообщений: 155
Статус: Offline
Я отношусь к бугуртам, как к неминуемуму моменту или процессу, который необходимо производить, что б клуб, организация и т.д. Но бугурт это по сути внебрачный плод реконструкции как таковой (по этой логике, ист фех вообще выкидыш), так вот, историческое движение в мире охватывает четыре тысячелетия человеческой истории! задумайтесь какой промежуток, а бугурто эпоха, то есть там где есть бугурты, охватывает всего (вдумайтесь!!!) с натягом четыре века!. Нормальное продолжение истории пуси файт, он в различных вариациях присутствует во всех типах реконструкции, и только эти три-четыре века, ознаменовались бугуртами, гипертрофированая часть пуси файтов.

Pro defensione christiane fidei et sue gentis, audaces fortuna iuvat.
Buh nam Pan!
Оставь на время все заботы, вступай в ряды тупой пихоты.
 
FantaziorДата: Среда, 16.01.2008, 20:59 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Если честно, мне похер, кто там чего думает про истфех. Мне нравится и всё тут. А ещё сильнее нравится будет в качественном красивом шмоте.

Хорошо, что ты, Фламандец, так придераешься к реконструкции. Даёшь импульс к развитию всего клуба. Но знай же меру! Неужели у тебя шмотки из домотканой шерсти? (если да - то респект тебе и уважуха; у меня таких денег нет, ибо первый курс есчо - учиться надо))) )

Важно делать целесообразную реконструкцию, если ты турнирщик или бугуртсмен. А если ты чисто реконструктор - делай реконс ради реконса! И докапываться друг до друга не надо.


Но если все станут о любви слагать песни,
Кто за любовь прольёт кровь?
 
БертранДата: Среда, 16.01.2008, 21:14 | Сообщение # 77
Командор Госпиталя
Группа: Администрация
Сообщений: 155
Статус: Offline
Fantazior,
Quote (Fantazior)
Важно делать целесообразную реконструкцию, если ты турнирщик или бугуртсмен. А если ты чисто реконструктор - делай реконс ради реконса! И докапываться друг до друга не надо.
изтвоей цитату прямо вытекает, что бугуртсмен и турнирщик = не реконструктор))))

Да всё нормально, тут люди давно друг друга знают, мы уже просто жить не можем, что б по какой то теме во мнениях не разойтись и не посудачить по такому поводу)


Pro defensione christiane fidei et sue gentis, audaces fortuna iuvat.
Buh nam Pan!
Оставь на время все заботы, вступай в ряды тупой пихоты.
 
FantaziorДата: Среда, 16.01.2008, 21:54 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (Бертран)

изтвоей цитату прямо вытекает, что бугуртсмен и турнирщик = не реконструктор))))

В принципе и если брать идеальный образ реконструктора - то, конечно, оно так.


Но если все станут о любви слагать песни,
Кто за любовь прольёт кровь?
 
AnhaltДата: Среда, 16.01.2008, 23:32 | Сообщение # 79
Пользователь
Группа: Швейцарец
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Бертран)
Я отношусь к бугуртам, как к неминуемуму моменту или процессу, который необходимо производить, что б клуб, организация и т.д. Но бугурт это по сути внебрачный плод реконструкции как таковой (по этой логике, ист фех вообще выкидыш), так вот, историческое движение в мире охватывает четыре тысячелетия человеческой истории! задумайтесь какой промежуток, а бугурто эпоха, то есть там где есть бугурты, охватывает всего (вдумайтесь!!!) с натягом четыре века!. Нормальное продолжение истории пуси файт, он в различных вариациях присутствует во всех типах реконструкции, и только эти три-четыре века, ознаменовались бугуртами, гипертрофированая часть пуси файтов.

Сева, на мой взгляд, ты очень, очень, очень неправ, рассматрия только данный аспект. Потому как если бы не эти пресловутые бугурты-турниры, щас у нас не было бы реконструкции. Потому как они [бугурты и турниры], мой взгляд, именно то, что русскому человеку нужно.
А процент ярых нелюбителей этого дела не так уж и велик.
и причем, на мой взгляд, немало есть людей из тех, кто об этом говорит, делает это благодаря своим комплексам, банальной боязнью схлопотать на бугурте.
Я не говорю, что это ТЫ, или кто либо другой здесь. Но они обьективно есть.
А если все скатится к пусифайтам, это будет уже черт знает что... одна шестнаха наверное)))))) куча гламурных ладскнехтов, в пафосных нарядах и ажурным ГУЛЬФИКОМ))))) потому как в таком круто тусить и не стыдно выйти в пусифайт.


"Швейцарцы сейчас - народ смелый и воинственный, а как знать, не были ли они раньше сосисками?"
Франсуа Рабле.

Мне сейчас остается только тренироваться.
Больше мне ничего не поможет.

 
БертранДата: Среда, 16.01.2008, 23:41 | Сообщение # 80
Командор Госпиталя
Группа: Администрация
Сообщений: 155
Статус: Offline
Anhalt, у нас реконструкция появилась с викингосов в стране) Так что они к бугуртам и турнирам тогда не имели отношения, вопрос знали ли они вообще об этом. Ты не понял сути, тут мы не обсуждаем, что кому нравится, мы говорим о там, как это должно быть в идеале biggrin а ты пишешь как есть))) Как есть на самом деле, я то и сам знаю)

Pro defensione christiane fidei et sue gentis, audaces fortuna iuvat.
Buh nam Pan!
Оставь на время все заботы, вступай в ряды тупой пихоты.
 
Форум » Рыночная Площадь » Замковый ров » Бугурты (Место для флуда)
Поиск:




Бертран фон Кессель © 2024