Суббота, 18.05.2024, 14:18


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Бугурты - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anry_de_Hrammone, Geoffroy  
Форум » Рыночная Площадь » Замковый ров » Бугурты (Место для флуда)
Бугурты
ГринДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:34 | Сообщение # 141
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
как ты нас понимаешь..... smile не прикольна история некоторым, прикольно силой померяться... челы с исторично открытым лицом мягко говоря не радуют, хрен знает, что сделать чтобы их не травмировать, а они ведь еще в этот момент тебя завалить пытаются.... я не против историчного шмота в бугуртах,но человек должен быть защищен в первую очередь.....ходить с выбитыми зубами и ломанными костями "во имя реконструкции" на мой взгляд по меньшей мере глупо...
 
ХирургДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:39 | Сообщение # 142
Швейцарец
Группа: Модератор
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (AmeLy)
Люди просто лишают себя удовольствия,которое доставляет осознание того,что ты сам "шмотку мажорную по реконсу пошил";зачем тратить время на второстепенное:искать источники,шить вручную? Вот шлем кому-то проломить....

Самая тема когда сам нашел источники, потом сам же пошил шмотки. Конечно что-то приходится заказывать. Я к примеру тапки модному ижевскому кутюрье Горцу заказывал. Делает он качественно по всем правилам, а цена по сравнению с другими мастерами его уровня ниже.
Quote (Грин)
...не прикольна история некоторым, прикольно силой померяться...

Я тебя прекрасно понимаю Гриша, но тогда пусть такие люди себя реконструкторами не называют, а занимаются своим делом.
Quote (Грин)
...челы с исторично открытым лицом мягко говоря не радуют, хрен знает, что сделать чтобы их не травмировать...

А ты в лицо не бей. На Выборге так, на Кареле, на БЗ и никто не жужжит.
Quote (Грин)
...я не против историчного шмота в бугуртах...

Интересно пишешь! Вроде форум реконсовский? Я понимаю такое на ролевом писать. Извеняй, но если идешь на настоящий реконсовский бугурт всё по реконсу должно.
Quote (Грин)
...но человек должен быть защищен в первую очередь...

Согласен. Но защищен аутентично. Давай вобще тогда на топоры из микропорки перейдем и мечи из лыж.
Quote (Грин)
...ходить с выбитыми зубами и ломанными костями "во имя реконструкции" на мой взгляд по меньшей мере глупо...

Ты так говоришь что как будто пол России "с выбитыми зубами и ломанными костями "во имя реконструкции"" ходит.


Тише едешь - точней диагноз!!!

Сообщение отредактировал Хирург - Понедельник, 21.01.2008, 13:50
 
ФламандецДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:59 | Сообщение # 143
Пользователь
Группа: Госпитальер
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote
не прикольна история некоторым

Наша задача - собственным примером вести заблудших к лазурным горизонтам реконструкции smile .
Quote
они ведь еще в этот момент тебя завалить пытаются

Это кстати, нездоровая тема. Завалить можно только по реалу и за это сесть. У некоторых людей кстати неконтролируемое бешенство начинается, когда их хотят завалить.


Тринаха - это наше всё.
 
ГринДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:03 | Сообщение # 144
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
не бить в лицо-уже в полсилы биться.....чел толкающий щитом всегда может зарядить им в лицо по неосторожности
не нравится мне то ,что некоторые реконструкторы пытаются всех обратить в свою веру.... причем от методов приобщения попахивает негативом... человек должен сам ко всему приходить....как когда то он понимает что надо от линолеума на кожу, а от жести на сталь переходить.

Добавлено (21.01.2008, 14:03)
---------------------------------------------
вот фламандец мне нравитса ... без давления высказывает мнение

 
ФламандецДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:10 | Сообщение # 145
Пользователь
Группа: Госпитальер
Сообщений: 321
Статус: Offline
О наболевшем общаемся. Возможны и "перегибы на местах" smile .
Quote
человек должен сам ко всему приходить

Ты прав, Грин, конечно. надо чтоб до самого дошло. Я тоже сам вникал, если только товарищи на 13с подмогли, причем сильно. Просто ведь лучше чужих ошибок не делать, а на них учиться.
Quote
не бить в лицо-уже в полсилы биться

Конечно вполсилы. Мы что, друг друга калечить собираемся, коллега? wink


Тринаха - это наше всё.
 
ГринДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:15 | Сообщение # 146
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
нет конечно....просто бугурт- единственное место где весь негатив у меня выплескивается на 100% так что не хотелось бы ограничиваться...
а травмы никогда нанести не пытаюсь я специально сделал маленький фальшион, которым никогда не бью а только защищаюсь...


Сообщение отредактировал Грин - Понедельник, 21.01.2008, 14:16
 
Anry_de_HrammoneДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:16 | Сообщение # 147
Командор Госпиталя
Группа: Администрация
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Фламандец)
Я тоже сам вникал, если только товарищи на 13с подмогли, причем сильно.

ты там у них за шута служишь, читал я твои посты...

зарегился на сайте бугурт.ру, нашел единомышленников


Вольный Корпус - самый вольный, самый корпус!
 
ФламандецДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:05 | Сообщение # 148
Пользователь
Группа: Госпитальер
Сообщений: 321
Статус: Offline
Quote
просто бугурт- единственное место где весь негатив у меня выплескивается на 100%

А у меня на рыбалке то же самое. Или ещё люблю душевные песни послушать и ништяки делать smile .
Офф:Кеша, я не заметил, за кого я там служу. Наверное, за себя. Может, там и встреяаются люди с допредела ироничным цинизмом, но я таких не встречал чего-то.

Добавлено (21.01.2008, 15:05)
---------------------------------------------

Quote
зарегился на сайте бугурт.ру, нашел единомышленников

Интересный сайт... smok Пачитамсс...


Тринаха - это наше всё.

Сообщение отредактировал Фламандец - Понедельник, 21.01.2008, 15:06
 
ХирургДата: Понедельник, 21.01.2008, 16:15 | Сообщение # 149
Швейцарец
Группа: Модератор
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Грин)
...что некоторые реконструкторы пытаются всех обратить в свою веру.... причем от методов приобщения попахивает негативом...

Никто и никого никуда приобщать и не собирается насильно. Если мы где-то жестко высказываемся, то это относится к лицам которые по каким-то не ясным мне причинам относят себя к реконструкторам, хотя ими на самом деле не являются. Если уж человек считает себя таким то пусть изволит изучить историю до необходимого уровня. И определится с временными рамками, а не так я типо делаю XIV век и всё или XV. И о бытовухе забывать не надо.
С психологической точки зрения складывается мнение что у всех какие-то скрытые комплексы, поэтому они хотят реабилитироватся в бугуртах и всем наволять.
Quote (Грин)
....как когда то он понимает что надо от линолеума на кожу, а от жести на сталь переходить.

Гриша почему ты всё сравниваешь только применительно к боевке? Переход из ролевки в реконструкцию это не качественные и не количественные изменеия. Это совершенно разные сферы. Ролевка это так увлечение, баловство, а реконструкция это практический метод изучения материальной и не только, культуры определенного периода, это история. Реконструктор это маленький историк. Поэтому здесь нет ничего общего.
Quote (Грин)
...просто бугурт- единственное место где весь негатив у меня выплескивается на 100% так что не хотелось бы ограничиваться...

Гриша, если ты по доброму негатив выплескиваешь, это хороше. Просто есть люди которые в бугурте банальные законы чести и братства не соблюдают. К противнику относятся словно к врагу. Пытаются его травмировать и т.д.


Тише едешь - точней диагноз!!!

Сообщение отредактировал Хирург - Понедельник, 21.01.2008, 18:11
 
ГринДата: Понедельник, 21.01.2008, 17:08 | Сообщение # 150
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вот мы и поняли друг друга smile
 
Форум » Рыночная Площадь » Замковый ров » Бугурты (Место для флуда)
Поиск:




Бертран фон Кессель © 2024